Prediksi Hannover 96 vs Dynamo Dresden | Prediksi Kecocokan

Hannover 96 vs Dynamo Dresden prediksi untuk pertandingan Rabu di 2. Bundesliga. Hannover, yang tengah klasemen, ingin datang ke jalur kemenangan ketika mereka memiliki tim basis, Dynamo Dresden, di 2. Bundesliga. Peruse on untuk semua tips prediksi Hannover 96 vs Dynamo Dresden gratis kami .

Prediksi Hannover 96 vs Dynamo Dresden

Statistik pra-pertandingan Hannover 96 vs Dynamo Dresden

Head 2 Head

LIGARUMAHJAUHTANGGALSKOR
Bundesliga Jerman IIDynamo DresdenHannover 9605.10.20190-2
Bundesliga Jerman IIDynamo DresdenHannover 9619.02.20171-2
Bundesliga Jerman IIHannover 96Dynamo Dresden11.09.20160-2

Hannover 96

Banner Promotion From TT128
LIGARUMAHJAUHTANGGALSKOR
Bundesliga Jerman IISandhausenHannover 9630.05.20203-1
Bundesliga Jerman IIHannover 96Karlsruhe27.05.20201-1
Bundesliga Jerman IIVfL OsnabruckHannover 9623.05.20202-4
Bundesliga Jerman IINurnbergHannover 9606.03.20200-3
Bundesliga Jerman IIHannover 96Holstein Kiel02.03.20203-1
Bundesliga Jerman IIArminia BielefeldHannover 9623.02.20201-0
Bundesliga Jerman IIHannover 96Hamburg15.02.20201-1
Bundesliga Jerman IIGreuther FurthHannover 9609.02.20201-3
Bundesliga Jerman IIHannover 96Kontraksi SV01.02.20202-2
Bundesliga Jerman IIJahn RegensburgHannover 9628.01.20201-0

Dynamo Dresden

LIGARUMAHJAUHTANGGALSKOR
Bundesliga Jerman IIDynamo DresdenVfB Stuttgart31.05.20200-2
Bundesliga Jerman IIDynamo DresdenErzgebirge Aue08.03.20202-1
Bundesliga Jerman IIJahn RegensburgDynamo Dresden28.02.20201-2
Bundesliga Jerman IIDynamo DresdenBochum22.02.20201-2
Bundesliga Jerman IISt PauliDynamo Dresden14.02.20200-0
Bundesliga Jerman IIDynamo DresdenDarmstadt07.02.20202-3
Bundesliga Jerman IIHeidenheimDynamo Dresden02.02.20200-0
Bundesliga Jerman IIDynamo DresdenKarlsruhe29.01.20201-0
Daftar Ramah KlubVfB StuttgartDynamo Dresden24.01.20203-1
Persahabatan Klub DuniaJeonbuk MotorsDynamo Dresden18.01.20200-3

Tren / Tips Prediksi Hannover 96 vs Dynamo Dresden

HANNOVER INFORMASI PERTANDINGAN 96:

  • Hannover 96 telah mencetak gol di masing-masing dari 5 pertandingan terakhir.
  • 5 pertandingan Hannover 96 telah menghasilkan 12 gol.
  • Hannover 96 telah kebobolan 6 gol dalam 3 pertandingan.
  • Hannover 96 sudah memiliki 7 kartu merah: Marcel Franke, Waldemar Anton, Miiko Albornoz, Marc Stendera, Josip Elez, Matthias Ostrzolek, Ron-Robert Zieler.
  • Hannover 96 memiliki daftar kartu kuning besar: 57 di antaranya.

INFORMASI PERTANDINGAN DINAMO DRESDEN:

  • Dynamo Dresden telah kebobolan 8 kali dalam 4 pertandingan kandang terakhir.
  • Dynamo Dresden adalah 3 pertandingan tandang yang tidak terkalahkan.
  • Dynamo Dresden memiliki 1 kekalahan dalam 5 pertandingan tandang terakhir.
  • Dynamo Dresden memiliki beberapa pemain dengan kartu merah (Niklas Kreuzer, Jannis Nikolaou, Simon Makienok) dan itu bisa menjadi vital.
  • Dynamo Dresden sudah memiliki 58 kartu kuning.

KEPALA 2 KEPALA:

  1. Hannover 96 telah menang 0-2 di Dynamo Dresden pada pertandingan Oktober lalu.
  2. Hannover 96 adalah 7 tempat dan 12 poin di atas Dynamo Dresden di liga.

Hannover 96 vs Dynamo Dresden prediksi Analisis kinerja

Hannover 96: 

  • Pencetak gol terbaik: Hendrik Weydandt – 8, Marvin Ducksch – 8, Genki Haraguchi – 5; 
  • Pemasok bantuan terbaik: Marvin Ducksch – 5, Linton Maina – 4, Cedric Teuchert – 3; 
  • Kartu penalti: kartu merah Waldemar Anton x 1 kartu merah x 10, kartu merah Miiko Albornoz x 1 kartu merah x 3, kartu merah Marc Stendera x 1 kartu merah x 3; 
  • Daftar cedera: Sebastian Jung; 

Dynamo Dresden: 

Banner Promotion From TT128
  • Pencetak gol terbaik: Jannis Nikolaou – 3, Moussa Kone – 6, Alexander Jeremejeff – 4;
  • Pemasok bantuan terbaik: Sascha Horvath – 3, Patrick Ebert – 2, Luka Stor – 2;
  • Kartu penalti: Jannis Nikolaou kartu merah x 1 kartu merah x 3, kartu merah Niklas Kreuzer x 1 kartu merah x 2, kartu merah Simon Makienok x 1;

Alasan untuk Hannover 96 vs Prediksi Dynamo Dresden

  • Hannover 96 telah menarik 8 dari 13 pertandingan kandang mereka, 2. Bundesliga. 
  • Kedua kelompok telah mencetak gol di 77% dari 2. pertandingan kandang Bundesliga di Hannover 96. 
  • Dynamo Dresden baru saja mendominasi 1 pertandingan dan sekitar musim ini. 
  • setengah dari pertandingan tandang Dynamo Dresden di 2. Bundesliga telah melihat skor dua kelompok. 

Hannover telah berjuang untuk kemenangan di halaman belakang mereka sendiri

Hannover 96 mengalami kehancuran 3-1 yang membingungkan di Sandhausen yang melihat tim tuan rumah melompat Die Roten di tabel 2. Bundesliga. Dynamo Dresden adalah 4pts yang tidak tergoyahkan di kaki meja setelah kehancuran 2-0 mereka di kandang melawan Stuttgart yang mengejar gelar dan mengambil peluang untuk mendapatkan konsinyasi sejak mereka membuntuti di urutan kelima, menempatkan Nurnberg dengan 8pts. 

Namun demikian, Dynamo Dresden akan memboroskan peluang mereka pada hari Rabu malam karena Hannover telah banyak membingungkan di teras mereka sendiri musim ini, memastikan tentang dua keberhasilan yang tidak penting dari potensi tiga belas. Tuan rumah telah menggambar 63% pertandingan kandang mereka dan hanya mencetak normal 1,23 gol per pertandingan kandang dan menghasilkan normal 1,54 tujuan. 

Dresden tidak terkalahkan dan sekitar dalam tiga pertandingan terakhir mereka 

Para tamu belum bermain dengan baik dan sekitar telah menemukan cara untuk mendapatkan 7 poin pada gerakan mereka, yang menggabungkan empat imbang, namun lima dari fokus tersebut telah muncul dalam tiga pertandingan tandang terakhir mereka dan Dynamo Dresden berniat untuk menjadikannya empat pertandingan tak terkalahkan pada pergerakan mereka Rabu ini. 

Dreden hanya mencetak normal 0,75 gol per pertandingan tandang, jadi kami tidak mengantisipasi hal lain selain 1-obyektif dari para tamu dalam pertandingan ini, bagaimanapun, cara Hannover baru saja menjaga clean sheet di 8% dari pertandingan kandang mereka. baik untuk para tamu. Kedua kelompok memiliki kemungkinan mencetak gol yang layak pada hari Rabu karena kedua kelompok telah mencetak skor di 77% dari pertandingan kandang Hannover, sama seperti 50% dari perjalanan tandang Dresden. 

Kedua tim telah mencetak gol dalam 3 dari 5 pertemuan terakhir antara kedua klub ini 

Kami mengantisipasi gol dalam permainan ini untuk kedua grup dan telah mendukung klub dasar Dresden untuk menjamin sebagian dari perhiasan mahkota. Hannover memiliki catatan yang tidak diinginkan untuk buntu di rumah, yang merupakan alasan kami mensponsori konflik Rabu untuk mengakhiri 1-1.

Para tamu telah berusaha keras untuk menghentikan perjalanan mereka yang sedang berlangsung dan harus terus mengeluarkan gol dan jika ada kesempatan untuk menjauh dari tugas musim ini. Hannover baru saja menemukan cara untuk memenangkan 15% dari pertandingan kandang mereka dan meskipun fakta bahwa mereka menghadapi klub basis divisi Rabu ini, kami mengantisipasi usaha yang ketat dan tegang antara pasangan.

Regu tim Hannover 96

NAMAUSIAPOSISITINGGIBOBOTKEMEJA NOMOR
Michael Ratajczak38Menjaga1888523
Miiko Albornoz29Pembela180803
John Guidetti28Meneruskan185799
Marvin Bakalorz30Gelandang180786
Martin Hansen29Menjaga1888025
Edgar Prib30Gelandang180777
Ron-Robert Zieler31Menjaga188831
Genki Haraguchi29Gelandang1776810
Sebastian Jung29Pembela1797224
Felipe33Pembela193905
Matthias Ostrzolek30Pembela1787222
Julian Korb28Pembela177704
Marcel Franke27Pembela1939028
Dominik Kaiser31Gelandang1716713
Josip Elez26Pembela189752
Marc Stendera24Gelandang1737318
Marvin Ducksch26Meneruskan1877517
Cedric Teuchert23Meneruskan1838033
Timo Hubers23Pembela1908215
Philipp Ochs23Gelandang1757520
Waldemar Anton23Pembela1897531
Jannes Horn23Pembela1867721
Hendrik Weydandt24Meneruskan1959426
Marlon Sundermann22Menjaga186t / a30
Marco Stefandl22Meneruskan18071t / a
Florent Muslija21Gelandang1726535
Niklas Tarnat22Gelandang1797434
Linton Maina20Meneruskan1735511
Justin Neiss20Gelandang1817237
Simon Stehle18Meneruskan1808029
Sebastian Soto19Meneruskan1827516

Prediksi Hannover 96 vs Dynamo Dresden

Regu tim Dynamo Dresden

NAMAUSIAPOSISITINGGIBOBOTKEMEJA NOMOR
Patrick Ebert33Gelandang1766820
Brian Hamalainen31Pembela1766931
Josef Husbauer30Gelandang183728
Marco Hartmann32Gelandang194906
Chris Lowe31Pembela1756815
Marco Terrazzino29Gelandang1767410
Patrick Wiegers30Menjaga1888824
Simon Makienok29Meneruskan2019413
Niklas Kreuzer27Pembela173737
Jannis Nikolaou26Gelandang187854
Ondrej Petrak28Gelandang1867914
Patrick Schmidt26Meneruskan185839
Bos tim26Menjaga1868121
Rene Klingenburg26Gelandang1908017
Florian Ballas27Pembela1969423
Jannik Muller26Pembela1867718
Atik Row25Gelandang1707028
Linus Wahlqvist23Pembela184802
Sascha Horvath23Gelandang1656029
Alexander Jeremejeff26Meneruskan1897211
Godsway Donyoh25Meneruskan1797125
Kevin Broll24Menjaga186821
Pelatuk Pelatuk22Gelandang185705
Justin Lowe21Gelandang1686534
Osman Atilgan20Meneruskan18364t / a
Max Kulke19Gelandang1787236
Kevin Ehlers19Pembela1868439
Ransford Konigsdorffer18Meneruskan1827835
Simon Gollnack18Meneruskan1848019

Prediksi Hannover 96 vs Dynamo Dresden